Советы бывалых невест

 

Совет первый
Девочки, ваши заботы до свадьбы, а на свадьбе — это хлопоты тамады, свидетелей, в крайнем случае родителей, но НЕ ВАШИ!

Совет второй
Обязательно поешьте! Я знаю, что кусок в горло не лезет, но это нужно! Иначе вы или завалитесь в голодный обморок, или окосеете от полглотка шампанского, да и не в коем случае не жуйте жвачку, ни до, ни после еды!

Совет третий
Еды на прогулку нужно много! Ваши гости встают в этот день ненамного позже вас, и после ЗАГСа захотят кушать!

Совет четвертый
Если никогда не носили чулки на поясе, в день свадьбы советую не пробовать.

Совет пятый
Не сутультесь, даже к концу банкета! На вас все внимание, гостей, ФОТОГРАФА и ВИДЕООПЕРАТОРА.

Совет шестой
Следите, чтобы вам много не наливали! Выпить придется до дна, а от нервов и с голодухи (ты ведь так и не позавтракала, признайся!) может сразу ударить в голову.

Совет седьмой
Составляя «посекундный план», закладывайте запас времени! Причем чем длиннее дорога, тем больше! Даже если вы и опоздаете на банкет, гостей развлечет тамада, она за это получает деньги.

Совет восьмой
Предупредите свидетелей о том, что они не зря назначены на эту ОТВЕТСТВЕННУЮ должность, скажите, что вы полагаетесь и надеетесь на их помощь на 100%! Пусть подготовятся, порекомендуйте им почитать про обязанности свиделей.

Совет девятый
Самое главное — что бы ни случилось у вас на свадьбе, не расстраивайтесь и не обращайте внимания! Ведь известно, что вещи такие, какими мы их видим! У меня на свадьбе брат разбил машину :(

Совет десятый
Побольше улыбайтесь! Не забывай, поблизости работают “PAPPARACI” (гости, фотограф), у людей могут в результате получиться фотографии, где ты грустная, усталая, несчастная.

Совет одинадцатый
Не шарь глазами туда-сюда, на фотках у тебя будут видны одни белки — это страшно.

Совет двенадцатый
Помни, что ты на свадьбе – невеста, а не администратор, шофер, свидетельница и все родственники вместе взятые! и веди себя соответствующе, как королева!

Совет тринадцатый
Помни, что это ТВОЯ свадьба и другой свадьбы в белом платье и фате уже не будет… прочувствуй этот день, не крутись как белка в колесе, ни о чем не думай и не беспокойся! Все уже сделано, вы заранее все продумали и подготовились к этому дню.

Совет четырнадцатый
Радуйтесь, веселитесь, танцуйте, тогда и гостям будет весело! Ну, а если нет, то это их проблемы, а не ваши.


Совет пятнадцатый
Дорогие невесты и женихи, этот день — результат ваших многомесячных трудов. Вы славно потрудились — иначе и быть не может. Вы все успели, все нервы позади. Перестаньте суетиться! Расслабьтесь и получите удовольствие. Это ВАШ ПРАЗДНИК! Любите друг друга и будьте счастливы!

www.perepoloh.lv
фото предоставлено сайтом www.fotalex.ru


-->