Секреты свадебной красоты: приводим в порядок зубы

 
Свадебные приготовления приносят с собой много забот для молодожен и гостей. С гостями проще: купил подарок - к свадьбе готов. А вот невесте нужно успеть выбрать лучшее свадебное платье, подобрать подходящую прическу и парикмахера. И... зубы! Да, именно их нужно привести в идеальны порядок, чтобы радовать всех гостей и мужа своей лучезарной улыбкой.

Естественно, будущая невеста регулярно следит за полостью рта. Но, увы, не каждая женщина может похвастаться природной красотой зубов. Поэтому визит к стоматологу станет самой серьезной подготовительной процедурой перед свадьбой. Зубные проблемы редко решаются за один поход в зубоврачебный кабинет. Особенно, если они касаются таких серьезных проблем, которые могут быть решены только протезированием.

К счастью, в наше время достаточно много доступных зубных клиник, которые могут предложить качественные услуги будущим невестам.

Если вы надумаете заняться выравниванием зубов, то помните, что это потребует значительного времени. Минимальный срок, в течение которого можно исправить незначительные дефекты зубов, составляет около трех месяцев. А если у вас более серьезная проблема, то результата придется ждать полтора года и больше.

Процедура отбеливания зубов займет значительно меньше времени: от 60-75 минут в кресле врача. Либо можно опробовать процедуру домашнего отбеливания, которая может длиться по пол-часа в течение нескольких дней или в течении ночи на протяжении одной-двух недель.

В любом случае, помните, на свадьбе все таки два самых главных слагаемых - это жених и невеста! Все остальное лишь привносит дополнительную радость от события :)
Читать все новости


-->