Невеста в брюках

 

Все невесты, прошедшие церемонию бракосочетания, прекрасно знают, как бывает неудобно в тяжелом подвенечном платье, как устают мышцы, хочется сесть и отдохнуть. А ведь впереди еще самый главный танец в жизни. Но стоит ли портить мелочами этот самый счастливый день в вашей жизни? А что, если попробовать брючный костюм? В семидесятые годы брючный костюм стал женственным и элегантным. В настоящее же время в гардеробе практически любой женщины есть брючный костюм. Он особенно актуален в суровом российском климате, когда хочется элегантно выглядеть, но и при этом не замерзнуть окончательно. Зауженные женские брюки выгодно подчеркнут вашу фигуру и стиль (посмотреть тут). 

Широкие женские брюки с карманами являются одной из наиболее популярных моделей, причем как среди стройных, так и более полных дам. Блестящий топ, шарфик, сапожки или туфельки на каблучке превратят ваш костюм в вечерний наряд, а удобные мокасины и безрукавка сделают его отличной и вполне уместной одеждой для деловых встреч. «Но брюки на свадьбу — это уже слишком!»- воскликнете вы. И будете совсем не правы. 

Брючный костюм вместо традиционного свадебного платья просто незаменим, если торжество будет необычным. Например, если у вас запланирована торжественная часть на крыше небоскреба, где постоянно гуляет сильный ветер. Или собираетесь полетать на вертолете, или отметить свадьбу на катере.А может быть вы планируете вместе совершить прыжок с парашютом? Однозначно, брючный костюм в данной ситуации будет куда уместнее классического свадебного платья с пышными юбками. Крой и ткань брючного костюма способны замаскировать практически любой недостаток фигуры и сделать невесту волшебно красивой. 

Любительницы брюк знают, какими соблазнительными могут быть изгибы тела в такой одежде. И эта красота на долгие годы сохранится в вашем свадебном альбоме. Если невеста выбирает в качестве свадебного костюма брючный, это вовсе не означает, что он будет строгим и скучным. Ведь это свадебный наряд, а не костюм для обычной вечеринки. Шелк и органза, кружева и вышивка, стразы и жемчуг – всем этим атрибутам свадебного наряда может найтись место и на брючном костюме для брачного торжества. 

Цветовая палитра свадебных брючных костюмов не менее разнообразна, чем у платьев. Это и классический белый цвет, и пастельные оттенки, а также экстравагантная яркая палитра и неожиданные сочетания цветов и фактур. Не забудьте заменить «лодочки», которые вы обычно носите на работе, на более высокие и сексуальные туфли на каблуках. Но не забудьте присмотреться к росту вашего будущего мужа. Если он недостаточно высок, не стоит ставить его в неловкое положение :)



-->