Идем в гости на свадьбу: Как выбрать платье?

 

Ваша подруга пригласила вас на свадьбу, а вопрос, как выбрать подходящее платье, может поставить в тупик не одну девушку. Что же делать? Попробуем вместе с вами разобраться в этом вопросе. Существует много мнений по поводу, в чем же появиться на свадьбе. Кто-то отдает предпочтение джинсам, брюкам. А кто-то просто открывает шкаф и одевает первый попавшийся на глаза наряд.

Многое может зависеть от формата свадебного вечера, потому что в последнее время стало модным придумывать тематические свадебные вечеринки, например, в стиле 30-х годов, зомби-свадьба, гангстерская свадьба. В этом случае надо постараться максимально вписаться в тематический дресс-код. Если же это просто вечеринка для друзей, вы можете просто надеть то, в чем вам максимально комфортно. Сейчас достаточно просто выбрать себе наряд даже не выходя их квартиры. 

На сайтах производителей женской одежды можно найти разнообразнейшие коллекции вещей, сшитых с учетом последних модных тенденций талантливыми российскими и зарубежными дизайнерами. \Интернет-магазины предлагают демократичные цены, широкий выбор. В случае, если предлагается женская одежда оптом от производителя, цена может быть еще ниже. Приобрести платья оптом в Москве можно, например, как в обычном, так и в онлайн-магазине российской швейной компании «ООО Арт-Деко». Бесплатная доставка станет приятным бонусом к вашему праздничному настроению. 

И несколько советов, которые помогут вам выбрать праздничный наряд:

  • В теплое время года отдайте предпочтение шифоновым платьям свободного кроя и приятных оттенков, добавьте к нему открытые босоножки с ремешками на каблуке.
  • Это может быть шифоновая юбка и шелковая блуза с волнующими рукавчиками цветочных оттенков (розовый, лиловый, светло-гороховый).
  • Пышная юбка мягких пастельных тонов в сочетании с кремовой шелковой кофточкой плюс кремовые туфли с открытыми пальчиками.
  • Сарафан без лямок в нежный цветочек или из вышитого хлопка – просто, красиво и привлекательно.
  • В холодное время года выберите платье с длинным рукавом или рукавом ¾ с V-образным вырезом или с круглым вырезом и с красивой парой обуви.
  • Для осенне-зимнего сезона отлично подойдут изумрудно-зеленое, серебряное платье, платье синих оттенков.
  • Оставьте белый цвет платья невесте – все-таки, это именно ее день.
  • Забудьте об откровенных нарядах, ярких, режущих глаза цветах. Ваш выбор должен быть сделан в пользу нежной цветовой гаммы и приличных платьев.
  • Старайтесь не использовать много черного цвета. Не забывайте, что вы идете на торжество. Если все же выбрали черный цвет, то разбавьте его яркими аксессуарами (украшения, сумочка, заколка, цветок-брошка).


-->