Несколько новых свадебных конкурсов

 
1.Молодые самостоятельно заполняют анкеты: любимый цвет, певец(певица), блюдо, фильм, зверек, часть тела, фраза, имя. Потом их экзаменуют на знание друг друга.

2.Молодую жену просят завязать галстук на шее молодого мужа. Это всегда забавно. Только смотрите внимательно, когда тот начнет синеть — ослабьте петлю. Жене же посоветуйте срочно сделать ему искусственное дыхание «рот в рот».

3.Молодого просят расстегнуть на молодой жене что-нибудь, не снимая, естественно, свадебного платья. У иностранцев принято принародно снимать с левых ног невест «повязку невинности», которую те по неопытности умудряются расположить захватывающе высоко… Да и женихи у них в смокингах… Но мы не иностранцы, а все свои, поэтому нам лучше снимать обычный невинный лифчик и не с ноги. Если молодая будет категорически отказываться принародно, пусть уединяться. На две-три минуты можно их оставить и наедине… За это время можно не только расстегнуть, но и застегнут его обратно. А потом лишь доложить. При этом она должна покраснеть, а он порозоветь. Гости останутся довольны. Они будут радоваться, вспоминая себя.

4.Молодая забирается на стул и изображает легкий женский обморок — «ах»! Взмахивает руками, вздрагивает ногами. Молодой должен успеть ее поймать. А затем одними лишь поцелуями и нежными словами он должен приводить ее в чувство. Здесь важно, сколько времени молодая сможет не подавать признаков жизни. Поцелуи можно заменить приседаниями с молодой на руках...

5.Молодой изображает, что рассердился на жену и сильно хмурится. Она же словами и руками должна заставить его улыбнуться. Прибегать к щекотке нельзя. Поддержка болельщиков приветствуется.

6.Определяется самая старшая по стажу супружеская пара на свадьбе. Они соревнуются с молодыми. Сначала жены должны наперегонки бегом донести до своих мужей по полной рюмке накрытой огурцом. Мужья должны выпить, а потом взять своих жен на руки – и бегом вперед, кто дальше пронесет. Конкурс обычно продолжается до первой травмы.

7.Игра в имена. Молодые поочередно называют имена, начинающиеся с буквы, на которую закончилось предыдущее. Даша- Александр-Роза-Анатолий-… (Толя и Анатолий — два разных имени). Зрители могут помогать тому, с чьей стороны пришли. И подсчитывать, сколько каждый использует мужских и женских имен...

8.Молодым показывают фотографии грудных детей противоположного пола. Надо найти своего супруга. Надо прокомментировать, кого же фактически выбрали они по фотографиям.

9.Молодым дают по воздушному шарику, кто дальше кинет его вдоль стола. Гости могут помогать только головами и дуть.

 



-->