Если Вы стали свидетелем.

 

Быть свидетелем на свадьбе конечно почетно. Но, в тоже время, нужно знать, что свидетель на свадьбе практически завхоз и главный диспетчер (простите за такое резковатое сравнение, но давайте называть вещи своими именами). Поэтому лучше сразу оговорить свои полномочия с молодыми и очень активно участвовать в организации мероприятия, дабы избежать сюрпризов.


Памятка свидетелям (вырежи и сохрани):

1.Вечером перед днем свадьбы еще раз проверьте готовность: наличие колец, цветов, автомобилей, продуктов и напитков.

2.Все заминки и задержки предстоит исправлять свидетелю, поэтому позаботьтесь, чтобы у вас работал сотовый телефон, и в нем были координаты нужных людей. Имейте запас наличных денег на непредвиденные расходы.

3.Будьте готовы к пристальному вниманию со стороны гостей. Так сложилось в России, что свидетель все знает и за все отвечает. Вопросов и советов со всех сторон будет великое множество.

4.Свидетельницы! Будьте снисходительны к свидетелю во время выкупа. Вы – одна команда – просто временно находитесь по разные стороны баррикад.

5.Заранее поставьте перед женихом и невестой вопрос о “краже”, чтобы они, в свою очередь, проинструктировали особо буйных гостей, что этого лучше не делать. Практикой доказано, что есть много других способов внести “остроту” в праздничный банкет.
Будьте осторожны с алкоголем. Почему? Смотрите пункт 2. Ясная голова нужна вам до конца мероприятия!

 

 

 

 

 

estpovod.ru

 

 



-->